DKD Home Decor Piaçaba Preto Dourado Metal Resina. - GY001S3036607
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,47€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Negro Dorado Metal Resina Mármol 9,5 x 9,5 x 37 cm - B0BDRWYMC9
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Preto Dourado Metal Resina M?rmore (9 - S3036607
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,32€
Envio+4,99€
Total25,31€
Piaçaba Dkd Home Decor Preto Dourado Metal Resina Mármore (9,5 X 9,5 X 37 cm) - S3036607
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,47€
Envio+6,49€
Total26,96€
Todas as Ofertas (3)
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Negro Dorado Metal Resina Mármol 9,5 x 9,5 x 37 cm - B0BDRWYMC9
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Preto Dourado Metal Resina M?rmore (9 - S3036607
20,32€
Envio+4,99€
Total25,31€
Piaçaba Dkd Home Decor Preto Dourado Metal Resina Mármore (9,5 X 9,5 X 37 cm) - S3036607
20,47€
Envio+6,49€
Total26,96€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Piaçaba DKD Home Decor Preto Dourado Metal Resina Mármore (9,5 x 9,5 x 37 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Preto
- Dourado
- Material:
- Metal
- Resina
- Mármore
- Medidas aprox.: 9,5 x 9,5 x 37 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001916696
Referência:GY001S3036607 | S3036607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis