DKD Home Decor Piaçaba Prateado Branco Poliestire. - GY001S3036569
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,51€
13,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Prateado Branco poliestireno (9,5 x 9 - S3036569
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,67€
Envio+4,99€
Total18,66€
Escobilla para el Baño DKD Home Decor 9,5 x 9,5 x 41,3 cm Plateado Blanco Poliestireno - B0BDRY6NS9
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Piaçaba Dkd Home Decor Prateado Branco Poliestireno (9,5 X 9,5 X 41,3 cm) - S3036569
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,73€
Envio+6,49€
Total19,22€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Prateado Branco poliestireno (9,5 x 9 - S3036569
13,67€
Envio+4,99€
Total18,66€
Escobilla para el Baño DKD Home Decor 9,5 x 9,5 x 41,3 cm Plateado Blanco Poliestireno - B0BDRY6NS9
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Piaçaba Dkd Home Decor Prateado Branco Poliestireno (9,5 X 9,5 X 41,3 cm) - S3036569
12,73€
Envio+6,49€
Total19,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Piaçaba DKD Home Decor Prateado Branco poliestireno (9,5 x 9,5 x 41,3 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Branco
- Prateado
- Material: poliestireno
- Medidas aprox.: 9,5 x 9,5 x 41,3 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001860890
Referência:GY001S3036569 | S3036569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis