DKD Home Decor Piaçaba Natural Preto Metal (10 X - GY001S3036597
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,92€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Natural Preto Metal (10 x 10 x 38,5 c - S3036597
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Negro Natural Metal Bambú Scandi 10 x 10 x 38,5 cm - B0BDRY9BHT
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Piaçaba Dkd Home Decor Natural Preto Metal (10 X 10 X 38,5 cm) - S3036597
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,28€
Envio+6,49€
Total20,77€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Natural Preto Metal (10 x 10 x 38,5 c - S3036597
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Negro Natural Metal Bambú Scandi 10 x 10 x 38,5 cm - B0BDRY9BHT
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Piaçaba Dkd Home Decor Natural Preto Metal (10 X 10 X 38,5 cm) - S3036597
14,28€
Envio+6,49€
Total20,77€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Piaçaba DKD Home Decor Natural Preto Metal (10 x 10 x 38,5 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Preto
- Natural
- Material: Metal
- Medidas aprox.: 10 x 10 x 38,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001915262
Referência:GY001S3036597 | S3036597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis