Savio Saboneteira Automática Hdz-02 - HCELMD0SAVHDZ02
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,63€
11,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAVIO DISPENSADOR DE JAB´N AUTOMÁTICO SAVIO HDZ-02 - B0BBBY471W
14,44€
Envio+2,99€
Total17,43€
Savio dispensador de jabÓn automÁtico savio hdz-02
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,42€
Envio+7,00€
Total18,42€
Savio distribuidor automático de sabão savio hdz-02
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,21€
Envio+7,95€
Total22,16€
Todas as Ofertas (4)
SAVIO DISPENSADOR DE JAB´N AUTOMÁTICO SAVIO HDZ-02 - B0BBBY471W
14,44€
Envio+2,99€
Total17,43€
Savio dispensador de jabÓn automÁtico savio hdz-02
11,42€
Envio+7,00€
Total18,42€
Saboneteira automática savio savio hdz-02 - HCELMD0SAVHDZ02
15,30€
Envio+4,49€
Total19,79€
Savio distribuidor automático de sabão savio hdz-02
14,21€
Envio+7,95€
Total22,16€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901986046035
Referência:HCELMD0SAVHDZ02 | HDZ-02 | IN-ACT-SPDSAVMYD0002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis