SPC - Lares 360 Cámara de seguridad IP Interior 1920 x 1080 Pixeles Escritorio - 6343B
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,28€
36,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Lares 360 - Cámara Inteligente de vigilancia Indoor con Cabezal 360 Grados, Seguimiento de Personas, detección Movimiento, visión Nocturna, Audio bidireccional y tamaño reducido, Blanca - B09RPH44XY
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Cámara De Videovigilancia Spc Lares 360/ Visión Nocturna/ Co - 8436542859479
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Video-câmera de vigilância spc lares 360 - 6343B
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,80€
Envio+4,49€
Total41,29€
Todas as Ofertas (22)
SPC Lares 360 - Cámara Inteligente de vigilancia Indoor con Cabezal 360 Grados, Seguimiento de Personas, detección Movimiento, visión Nocturna, Audio bidireccional y tamaño reducido, Blanca - B09RPH44XY
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
CÂMARA SEGURANÇA SPC LARES 360 - 8436542859479
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Câmara de Segurança Inteligente SPC Lares 360º Indoor
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cámara De Videovigilancia Spc Lares 360/ Visión Nocturna/ Co - 8436542859479
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Video-câmera de vigilância spc lares 360 - 6343B
36,80€
Envio+4,49€
Total41,29€
CAMARA SEGURANÇA SPC -LARES 360
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
Camera Ip Spc Iot Lares 360
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
CÂMARA DE SEGURANÇA SPC INTELIGENTE LARES 360º INDOOR - 6343B
36,81€
Envio+6,99€
Total43,80€
SPC SPC CAMARA VIDEOVIGILANCIA IOT LARES 360 - B7324C28-98A
37,70€
Envio+4,99€
Total42,69€
CAMARA SEG. INTELIGE. WIFI SPC LARES 360 BLANCO - 8436542859479
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
40,98€
Envio+6,00€
Total46,98€
Detalhes do Produto
SPC Lares 360. Tipo: Câmara de segurança IP, Instalação suportada: Interior, Tecnologia de conetividade: Com fios. Tipo de instalação: Secretária, Cor do produto: Preto, Branco. Ângulo de rotação: 360. Distância de visão nocturna: 10 m, Tipo de LED: IR. Resolução Máxima: 1920 x 1080 pixels, Modos de vídeos suportados: 1080p
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Visão remota
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
- Rastreamento automático
Design
- CorPreto, Branco
- MontagemSecretária
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna10 m
Conectividade
- USB
Áudio
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
- Detetor de áudio
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Disco rígido embutido
Segurança
- Sensor de movimento
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura77 mm
- Profundidade77 mm
- TipoCaixa
- Peso167 g
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Resolução (Pixels)1080p
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Número de câmaras1
Sistema de lente
- Número de lentes1
Câmera
- Ângulo de rotação360 °
Funcionalidades de gestão
- Controlado remotamente
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8436542859479
Referência:6343B | 8436542859479 | S7605214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis