DKD Home Decor Conjunto de Banho Preto Metal Alum. - GY001S3036659
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,75€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Set de baño, Metal de Resina, Blanco y Negro, Estándar - B0BDRYSM4V
22,06€
Envio+2,99€
Total25,05€
DKD Home Decor Conjunto de Banho DKD Home Decor Preto Metal Alum?nio Branco - S3036659
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,75€
Envio+4,99€
Total24,74€
Conjunto de Banho Dkd Home Decor Preto Metal Alumínio Branco Resina Mármore Moderno (7,2 X 7,2 X 16,4 cm) - S3036659
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,80€
Envio+6,49€
Total26,29€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Set de baño, Metal de Resina, Blanco y Negro, Estándar - B0BDRYSM4V
22,06€
Envio+2,99€
Total25,05€
DKD Home Decor Conjunto de Banho DKD Home Decor Preto Metal Alum?nio Branco - S3036659
19,75€
Envio+4,99€
Total24,74€
Conjunto de Banho Dkd Home Decor Preto Metal Alumínio Branco Resina Mármore Moderno (7,2 X 7,2 X 16,4 cm) - S3036659
19,80€
Envio+6,49€
Total26,29€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Banho DKD Home Decor Preto Metal Alumínio Branco Resina Mármore Moderno (7,2 x 7,2 x 16,4 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Branco
- Preto
- Material:
- Metal
- Resina
- Alumínio
- Mármore
- Design: Moderno
- Medidas aprox.: 7,2 x 7,2 x 16,4 cm
- Inclui:
- Saboneteira
- Suporte para a escova de Dentes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001972999
Referência:GY001S3036659 | S3036659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis