DKD Home Decor Conjunto de Banho Natural Preto Ba. - GY001S3036653
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
26,15€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Set de baño, Estándar - B0BP83L4BF
22,53€
Envio+2,99€
Total25,52€
DKD Home Decor Conjunto de Banho DKD Home Decor Natural Preto Bambu Dolomit - S3036653
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
26,15€
Envio+4,99€
Total31,14€
Conjunto de Banho Dkd Home Decor Natural Preto Bambu Dolomite (10,2 X 10,2 X 37,5 cm) (3 Pcs) (12 Unidades) - S3036653
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,25€
Envio+6,49€
Total33,74€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Set de baño, Estándar - B0BP83L4BF
22,53€
Envio+2,99€
Total25,52€
DKD Home Decor Conjunto de Banho DKD Home Decor Natural Preto Bambu Dolomit - S3036653
26,15€
Envio+4,99€
Total31,14€
Conjunto de Banho Dkd Home Decor Natural Preto Bambu Dolomite (10,2 X 10,2 X 37,5 cm) (3 Pcs) (12 Unidades) - S3036653
27,25€
Envio+6,49€
Total33,74€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Banho DKD Home Decor Natural Preto Bambu Dolomite (10,2 x 10,2 x 37,5 cm) (3 pcs) (12 Unidades) ao melhor preço.
- Cor:
- Preto
- Natural
- Material:
- Bambu
- Dolomite
- Peças: 3 pcs
- Unidades: 12 Unidades
- Estilo: Scandi
- Medidas aprox.: 10,2 x 10,2 x 37,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001972937
Referência:GY001S3036653 | S3036653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis