DKD Home Decor Conjunto de Banho Bambu (13 X 5 X - GY001S3025582
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,85€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Conjunto de Banho DKD Home Decor Bambu (13 x 5 x 9 cm) (2 pc - S3025582
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
DKD Home Decor Set de Baño de la Marca Bambú (13 x 5 x 9 cm) (2 Piezas) (Referencia: S3025582) - B0B7BGZT17
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Todas as Ofertas (2)
DKD Home Decor Conjunto de Banho DKD Home Decor Bambu (13 x 5 x 9 cm) (2 pc - S3025582
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
DKD Home Decor Set de Baño de la Marca Bambú (13 x 5 x 9 cm) (2 Piezas) (Referencia: S3025582) - B0B7BGZT17
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Banho DKD Home Decor Bambu (13 x 5 x 9 cm) (2 pcs) ao melhor preço.Material: BambuPeças: 2 pcsMedidas aprox.: 13 x 5 x 9 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001853885
Referência:GY001S3025582 | S3025582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis