Salerm Máscara Capilar Reparadora Hi Repair (1000 ml)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,98€
58,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair - S4246779
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Salerm-Salerm Hi Repair Mask 1000 Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,30€
Envio+4,67€
Total58,97€
Salerm M?scara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair (1000 ml) - S4246779
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
72,23€
Envio+4,99€
Total77,22€
Máscara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair (1000 Ml) - S4246779
Pagamento em prestações
3x
80,78€
Envio+6,49€
Total87,27€
Todas as Ofertas (6)
Máscara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair - S4246779
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Salerm-Salerm Hi Repair Mask 1000 Ml
Pagamento em prestações
3x
54,30€
Envio+4,67€
Total58,97€
Salerm M?scara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair (1000 ml) - S4246779
Pagamento em prestações
3x
72,23€
Envio+4,99€
Total77,22€
Mascara capilar reparadora salerm hi repair 1000. - GY001S4246779
63,60€
Envio+4,49€
Total68,09€
Máscara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair (1000 Ml) - S4246779
Pagamento em prestações
3x
80,78€
Envio+6,49€
Total87,27€
Máscara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+9,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1000 mlTipo: Máscara Capilar ReparadoraUso recomendado: Cabelo danificadoSe pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Reparadora Salerm Hi Repair (1000 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282012133
Referência:S4246779 | GY001S4246779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis