Xiaomi Dispensador de Sabão Automático Mi Dispensa - MJXSJ03XW
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,50€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XIAOMI Mi Automatic Foaming Soap Dispenser White EU BHR4558GL - B08ZJ2R2CQ
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Dispensador automatico de jabon mi automatic foaming xiaomi
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,98€
Envio+7,00€
Total19,98€
Dispensador de Sabão Xiaomi Mi Automatic Foaming Soap - 59063
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,99€
Envio+6,00€
Total20,99€
Todas as Ofertas (7)
XIAOMI Mi Automatic Foaming Soap Dispenser White EU BHR4558GL - B08ZJ2R2CQ
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Dispensador de Sabão Xiaomi Mi Automatic Foaming Soap- BHR4558GL
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
Dispensador automatico de jabon mi automatic foaming xiaomi
12,98€
Envio+7,00€
Total19,98€
Dispensador de Sabão Xiaomi Mi Automatic Foaming Soap - 59063
14,99€
Envio+6,00€
Total20,99€
Dispensador Autom?tico de Sab?o Xiaomi MI Automatic Foaming MJXSJ03XW -
17,65€
Envio+3,99€
Total21,64€
Detalhes do Produto
Mi Automatic Foaming Soap, dispensador automático de gel da Xiaomi com design minimalistaDispensador automático de gel - Capacidade de 320 ml - Motor eficiente e silencioso - Funciona com 4 pilhas AA - Duração de até 9 meses - Design minimalista na cor brancaTorne a tarefa de lavar as mãos muito mais confortável e eficiente. O novo dispensador de sabão da Xiaomi é perfeito para colocá-lo onde preferir: na entrada da casa, no casa de banho, na cozinha... Vai ficar bem em qualquer lugar!
Características
Detalhes técnicos
- EstiloModerno
- CorBranco
- InstalaçãoSecretária
- Localização adequadaCasa de banho, Cozinha, WC
- MaterialABS
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura73 mm
- Profundidade98 mm
- Peso178 g
Código de barras:6934177723179
Referência:MJXSJ03XW | 6934177723179 | BHR4558GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis