DKD Home Decor Dispensador de Sabão Cozinha Prate. - GY001S3037379
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,67€
17,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Dispensador de jabón, ABS, Acero Inoxidable, Plateado, Estándar - B0BDRVF7FP
19,62€
Envio+2,99€
Total22,61€
DKD Home Decor Dispensador de Sab?o DKD Home Decor Cozinha Prateado A?o ino - S3037379
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Dispensador de Sabão Dkd Home Decor Cozinha Prateado Aço Inoxidável Abs (18 X 13 X 16 cm) - S3037379
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Dispensador de jabón, ABS, Acero Inoxidable, Plateado, Estándar - B0BDRVF7FP
19,62€
Envio+2,99€
Total22,61€
DKD Home Decor Dispensador de Sab?o DKD Home Decor Cozinha Prateado A?o ino - S3037379
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Dispensador de Sabão Dkd Home Decor Cozinha Prateado Aço Inoxidável Abs (18 X 13 X 16 cm) - S3037379
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Dispensador de Sabão DKD Home Decor Cozinha Prateado Aço inoxidável ABS (18 x 13 x 16 cm) ao melhor preço.
- Material:
- Aço inoxidável
- ABS
- Cor: Prateado
- Medidas aprox.: 18 x 13 x 16 cm
- Tipo:
- Dispensador de Sabão
- Cozinha
- Inclui:
- Escova
- Esponja
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001975488
Referência:GY001S3037379 | S3037379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis