Wella Creme Condicionador Creatine Straight 200ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,76€
18,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Creatine+ Straight (N/R) Base 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,89€
Envio+4,67€
Total23,56€
Creme Condicionador Wella Creatine Straight (200 ml) - S4246546
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,74€
EnvioGrátis!
Total23,74€
Wella Creme Condicionador Wella Creatine Straight (200 ml) - S4246546
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,79€
Envio+4,99€
Total30,78€
Todas as Ofertas (9)
Wella-Wella Creatine+ Straight (N/R) Base 200 ml
18,89€
Envio+4,67€
Total23,56€
Creme Condicionador Wella Creatine Straight (200 ml) - S4246546
23,74€
EnvioGrátis!
Total23,74€
Wella Creme Condicionador Wella Creatine Straight (200 ml) - S4246546
25,79€
Envio+4,99€
Total30,78€
Wella Wp Crea Straight N-R Base 200ml We - 8005610438153
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Wella Wp Crea Straight N-R Base 200ml We - 1060790
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Creme Condicionador Wella Creatine Straight (200 Ml) - S4246546
26,83€
Envio+6,49€
Total33,32€
Creme Condicionador Wella Creatine Straight (200 ml)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Condicionador Wella Creatine Straight (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 200 mlTipo: CremeProdutos para permanentes
Características
- TipoSolução para alisamento capilar
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8005610438153
Referência:S4246546 | 13.100.4011.50004 | GY001S4246546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis