Destaques
Weider Oat Gourmet. Harina de Avena Integral. Fuente de proteína con bajo contenido en azúcares. Sabor Tarta de Fresa (1,9 kg) - B016YWDC6G
11,15€
Envio+2,99€
Total14,14€
Aveia Integral Instantânea Gourmet com Morango 1,9 kg de pó (Morango) - Weider
16,56€
Envio+4,99€
Total21,55€
Todas as Ofertas (4)
Weider Oat Gourmet. Harina de Avena Integral. Fuente de proteína con bajo contenido en azúcares. Sabor Tarta de Fresa (1,9 kg) - B016YWDC6G
11,15€
Envio+2,99€
Total14,14€
Aveia Integral Instantânea Gourmet com Morango 1,9 kg de pó (Morango) - Weider
16,56€
Envio+4,99€
Total21,55€
Weider GOURMET OAT FLOUR 1,9 Kg Tarte de Morango
12,98€
Envio+3,99€
Total16,97€
Gourmet Oat Flour Sabor Tarte de Morango Weider - A42379202
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Harina de avena instantnea de calidad superior, obtenida de granos enteros de avena no OMG y sin azcares aadidos.
WEIDER HARINA DE AVENA tarta de fresa 1,9kg. de WEIDER
Descripcin:
Precauciones:
No se han descrito.
Composicin:
90% harina de avena integral, fresa, aroma de yogurt, aroma de nata, edulcorantes, colorantes: carmn de cochinilla.
Modo de empleo:
Mezclar 30 g de producto con leche o agua y consumirlo directamente en forma de batido.
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Volume1,9 kg
- TipologiaFarinha de aveia
Factos nutricionais
- Valor energético (por 100 g)371 kcal
- Valor energético (por 100 g)1566 kJ
- Teor de gordura (por 100 g)5,9 g
- Teor de glícidos (por 100 g)64 g
- Teor de açúcar (por 100 g)1 g
- Teor de proteína (por 100 g)12,5 g
- Teor de ácidos gordos saturados (por 100 g)1,3 g
Quantidade
- TipoPreparados em Pó
Código de barras:8414192309377
Referência:8414192309377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis