Vitobest Farinha de Arroz 1kg Tarte de Limão
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,96€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FitnessZone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitobest Harina de arroz 1 Kg Lemon cake
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,20€
Envio+4,95€
Total12,15€
Tarte De Limão De Farinha De Arroz 1 kg de pó (Limão) - VIT.O.BEST
10,19€
Envio+4,99€
Total15,18€
Todas as Ofertas (3)
Vitobest Harina de arroz 1 Kg Lemon cake
7,20€
Envio+4,95€
Total12,15€
Vitobest Farinha De Arroz 1 Kg Tarte de Limão
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Tarte De Limão De Farinha De Arroz 1 kg de pó (Limão) - VIT.O.BEST
10,19€
Envio+4,99€
Total15,18€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
- Aromas
- Cloruro sodico
- Harina de arroz
- Sucralosa
Posología:
Usar para elaborar desayunos y postres.Presentación:
Envase de 1 kg.Conservación:
Conservar en un lugar fresco y seco.Análisis nutricional:
- Nutriente:Azúcares, Por 100g: 0.500
- Nutriente:Valor Energético, Kcal: 354.970, kj: 1485.17
- Nutriente:De las cuales saturadas, Por 100g: 0.540
- Nutriente:Grasas, Por 100g: 1.460
- Nutriente:Proteínas, Por 100g: 8.310
- Nutriente:Hidratos de Carbono, Por 100g: 76.640
Características
Quantidade
- TipoPreparados em Pó
Código de barras:8436540534071
Referência:8436540534071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis