Valquer Condicionador Bifasico Color (300 ml)
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo17,53€
14,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Valquer Acondicionador Bifásico Potenciador Color Y Brillo 300ml - 8420212332355
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Valquer Profesional - Válquer Acondicionador capilar bifásico Potenciador color y brillo (sin sulfatos, sin colorantes, sin sal, sin parabenos, sin MIT) para cabellos teñidos - 300 ML - B074CQVKVS
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Valquer Acondicionador Bifásico Potenciador Color Y Brillo 300ml - 809212
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Valquer Condicionador Bifasico Color Valquer (300 ml) - S4508298
21,05€
Envio+4,99€
Total26,04€
Todas as Ofertas (5)
Valquer Acondicionador Bifásico Potenciador Color Y Brillo 300ml - 8420212332355
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Valquer Profesional - Válquer Acondicionador capilar bifásico Potenciador color y brillo (sin sulfatos, sin colorantes, sin sal, sin parabenos, sin MIT) para cabellos teñidos - 300 ML - B074CQVKVS
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Valquer Acondicionador Bifásico Potenciador Color Y Brillo 300ml - 809212
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Condicionador bifasico color valquer 300 ml - GY001S4508298
16,60€
Envio+4,49€
Total21,09€
Valquer Condicionador Bifasico Color Valquer (300 ml) - S4508298
21,05€
Envio+4,99€
Total26,04€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Bifasico Color Valquer (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Valquer e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 300 mlTipo: Condicionador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420212332355
Referência:S4508298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis