Valquer Condicionador Bifásico (300 ml)
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,06€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Valquer Profesional - Válquer Acondicionador capilar bifásico Ultrahidratante (sin sulfatos, sin colorantes, sin sal, sin parabenos, sin MIT) para cabellos secos. Vegano - 300 ML - B074CRK4XC
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Valquer Condicionador Bif?sico Valquer (300 ml) - S4508300
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,82€
Envio+4,99€
Total25,81€
Condicionador Bifásico Valquer (300 Ml) - S4508300
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,06€
Envio+6,49€
Total27,55€
Todas as Ofertas (4)
Valquer Profesional - Válquer Acondicionador capilar bifásico Ultrahidratante (sin sulfatos, sin colorantes, sin sal, sin parabenos, sin MIT) para cabellos secos. Vegano - 300 ML - B074CRK4XC
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Condicionador bifasico valquer 300 ml - GY001S4508300
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Valquer Condicionador Bif?sico Valquer (300 ml) - S4508300
20,82€
Envio+4,99€
Total25,81€
Condicionador Bifásico Valquer (300 Ml) - S4508300
21,06€
Envio+6,49€
Total27,55€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Bifásico Valquer (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Valquer e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 300 mlPropriedades: HidratanteTipo: Cabelos SecosCondicionador sem enxaguar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420212333352
Referência:S4508300 | GY001S4508300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis