Revlon Condicionador Nutritivo Multivitamins Cocktail 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo17,70€
11,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EKSPERIENCE BOOST hair multivitamins cocktail 50 ml - 8432225098418
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Revlon Eksperience Boost Hair Multivitamins Cocktail de 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,37€
Envio+5,00€
Total16,37€
Revlon Eksperience Boost Hair Multivitamins Cocktail 50 ml - 152390
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Revlon Eksperience Boost Cóctel Multivitaminas Cabello 50ml - 8432225098418
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (8)
EKSPERIENCE BOOST hair multivitamins cocktail 50 ml - 8432225098418
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Revlon Eksperience Boost Hair Multivitamins Cocktail de 50ml
11,37€
Envio+5,00€
Total16,37€
Revlon Eksperience Boost Hair Multivitamins Cocktail 50 ml - 152390
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Revlon Eksperience Boost Hair Sérum Multivitaminas 50ml
16,30€
Envio+3,50€
Total19,80€
Revlon Eksperience Boost Cóctel Multivitaminas Cabello 50ml - 8432225098418
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Revlon Eksperience Boost Hair Multivitamins Cocktail Revlon 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,59€
Envio+4,35€
Total22,94€
Revlon Condicionador Nutritivo Multivitamins Cocktail 50ml - 173284
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Revlon Eksperience Boost Hair Sérum Multivitaminas ajuda a melhorar a resistência e aparência do cabelo.
- Complexo Aquamaris, extrato de Fucus vesiculosus combinado com actina hidrolisada, algas marinhas Corallina officinalis e Undaria pinnatifida, complexo vitamínico, silicones e pantenol, para uma ação fortificante, nutritiva, hidratante, suavizante e revitalizante
- Reforça a estrutura dos fios
- Fortalece o cabelo e aumenta a sua resistência
- Nutre e hidrata
- Proporciona uma suavidade intensa
- Revela o brilho natural do cabelo
- Ideal para todo o tipo de cabelo
- Dermatologicamente testado
- Cabelo mais forte, saudável e brilhante
Características
- TipoSérum de cabelo
- IngredientesAqua (Water (Eau)), Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Trisiloxane, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Triethanolamine, Dimethiconol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Styrene/VP Copolymer, Niacinamide, Hydrolyzed Actin, Maris Aqua (Sea Water (Eau De Mer)), Sodium Starch Octenylsuccinate, Calcium Pantothenate, Maltodextrin, Tocopheryl Acetate, Sodium PCA, Polysorbate 20, Sodium Ascorbyl Phosphate, Pyridoxine HCl, Glycerin, Fucus Vesiculosus Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Hydrolyzed Corallina Officinalis Extract, Propylene Glycol, Silica, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Citral. Y00311.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Efeito do sérumHidratante, Nutritivo, Revitalizante, Fortalecedor
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Nutritivo, Revitalizante, Fortalecedor
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225098418
Referência:S0565048 | 0700365 | 152390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis