René Furterer Bálsamo Condicionador Okara Blond 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROFESIONAL OKARA BLOND bálsamo desenredante brillo 250 ml - 3282770114478
23,26€
Envio+4,99€
Total28,25€
Rene Furterer Okara Blond Blonde Radiance Ritual Brightening Conditioner - Natural, Highlighted or Coloured Blonde Hair (Salon Product) 250ml - B07MG887RD
26,45€
Envio+2,99€
Total29,44€
Rene Furterer Okara Blond Conditioner 250 ml - 926221
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Rene Furterer Profesional Okara Blond Bálsamo Desenredante Brillo Rene Furterer 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
34,39€
Envio+4,35€
Total38,74€
Todas as Ofertas (4)
PROFESIONAL OKARA BLOND bálsamo desenredante brillo 250 ml - 3282770114478
23,26€
Envio+4,99€
Total28,25€
Rene Furterer Okara Blond Blonde Radiance Ritual Brightening Conditioner - Natural, Highlighted or Coloured Blonde Hair (Salon Product) 250ml - B07MG887RD
26,45€
Envio+2,99€
Total29,44€
Rene Furterer Okara Blond Conditioner 250 ml - 926221
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Rene Furterer Profesional Okara Blond Bálsamo Desenredante Brillo Rene Furterer 250 ml
34,39€
Envio+4,35€
Total38,74€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Bálsamo Condicionador René Furterer Okara Blond (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos René Furterer e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 250 ml. Uso recomendado: Cabelos Loiros. Propriedades:. Amaciador Desembaraçante. Protetor da Cor. Tipo: Condicionador. Textura: Bálsamo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770114478
Referência:S4506890 | VPER119325 | 926221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis