Luxana Shampoo Antiqueda Phyto Nature (400 ml)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,44€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHYTO NATURE champô anti-queda 400 ml - 740160
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Luxana Phyto Nature Champô Anti-queda Luxana 400 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,23€
Envio+4,35€
Total16,58€
Todas as Ofertas (3)
PHYTO NATURE champô anti-queda 400 ml - 8414152411027
5,15€
Envio+4,99€
Total10,14€
PHYTO NATURE champô anti-queda 400 ml - 740160
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Luxana Phyto Nature Champô Anti-queda Luxana 400 ml
12,23€
Envio+4,35€
Total16,58€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Antiqueda Luxana Phyto Nature (400 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Luxana e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 400 mlTipo: ChampôUso recomendado: Cabelos DelicadosCabelos Frágeis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414152411027
Referência:S4511205 | VPER119076 | GY001S4511205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis