Farouk Condicionador Royal By Chi (177 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,29€
12,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Royal By Chi Tratamiento Intenso Humedad Acondicionador 177 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,81€
Envio+4,67€
Total17,48€
Farouk Royal By Chi Int Moist Cond 177 ml 177 ml - B004805JLS
18,93€
Envio+2,99€
Total21,92€
Farouk Condicionador Royal By Chi Farouk (177 ml) - S4254070
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,61€
Envio+4,99€
Total26,60€
Todas as Ofertas (5)
Farouk-Farouk Royal By Chi Tratamiento Intenso Humedad Acondicionador 177 Ml
12,81€
Envio+4,67€
Total17,48€
Farouk Royal By Chi Int Moist Cond 177 ml 177 ml - B004805JLS
18,93€
Envio+2,99€
Total21,92€
Condicionador royal by chi farouk 633911696378 1 - GY001S4254070
17,10€
Envio+4,49€
Total21,59€
Farouk Condicionador Royal By Chi Farouk (177 ml) - S4254070
21,61€
Envio+4,99€
Total26,60€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Royal By Chi Farouk (177 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 177 mlTipo: Condicionador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911696378
Referência:4070 | S4254070 | GY001S4254070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis