Farouk Condicionador Chi Power Plus Nourish 355ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,26€
17,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk-Farouk Chi Power Plus Nourish Acondicionador 355ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,17€
Envio+4,67€
Total21,84€
Farouk Condicionador Chi Power Plus Nourish Farouk (355 ml) - S4247823
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,65€
Envio+4,99€
Total33,64€
Condicionador Chi Power Plus Nourish Farouk (355 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (5)
Farouk-Farouk Chi Power Plus Nourish Acondicionador 355ML
17,17€
Envio+4,67€
Total21,84€
Farouk Condicionador Chi Power Plus Nourish Farouk (355 ml) - S4247823
28,65€
Envio+4,99€
Total33,64€
Condicionador chi power plus nourish farouk 355 - GY001S4247823
23,50€
Envio+4,49€
Total27,99€
Condicionador Chi Power Plus Nourish Farouk (355 ml)
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Chi Power Plus Nourish Farouk (355 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 355 mlTipo: Condicionador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0633911789223
Referência:S4247823 | GY001S4247823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis