Alcantara Argila para o Cabelo L'uomo Urban 100ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo19,25€
16,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcántara Cosmética L'UOMO URBAN CRYSTAL GUM 100ml - B07BK9GN4G
15,81€
Envio+2,99€
Total18,80€
Alcantara L'Uomo Urban Crystal Alcantara 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,69€
Envio+4,35€
Total21,04€
L'UOMO URBAN matt wax 100 ml - 860352
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Argila para o Cabelo Alcantara L'Uomo Urban (100 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Todas as Ofertas (6)
Alcántara Cosmética L'UOMO URBAN CRYSTAL GUM 100ml - B07BK9GN4G
15,81€
Envio+2,99€
Total18,80€
Alcantara L'Uomo Urban Crystal Alcantara 100 ml
16,69€
Envio+4,35€
Total21,04€
L´UOMO URBAN matt wax 100 ml - 8436023995931
15,33€
Envio+4,99€
Total20,32€
L'UOMO URBAN matt wax 100 ml - 860352
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Alcantara Urban Matt Wax 100ml Hair Fixing Azul - 8436023995931
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Argila para o Cabelo Alcantara L'Uomo Urban (100 ml)
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Argila para o Cabelo Alcantara L\'Uomo Urban (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Alcantara e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 100 ml. Ingredientes:. Propylene glycol. Silica. Stearic acid. Titanium dioxide. Tocopherol. Cera alba (beeswax). Dimethicone. Fragance (parfum). Glyceryl behenate. Glyceryl stearate se. Kaolin. Linalool. Petrolatum. Phenoxyethanol. Alcohol denat (ethyl alcohol). Lauryl pyrrolidone. Propriedades: Longa duração. Tipo: Cabelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436023995931 | 8436023995924
Referência:S0584807 | S0584808 | VPER88555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis