Mikrotik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN With 800 Mhz Cpu, 256 mb Ram, 4xSFP+, 5xSFP Cages, 1xGBit Lan Port, Routeros L5, Desktop Case, Rackmount Ears, Psu - CRS310-1G-5S-4S+IN
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
214,72€
em 4x53,68€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,68€
- a 30/05/202453,68€
- a 29/06/202453,68€
- a 29/07/202453,68€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Switch Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN - B09W7WBQ77
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
mikrotik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN with 800 (CRS310-1G-5S-4S+IN) - CRS310-1G-5S-4S+IN
193,76€
Envio+25,89€
Total219,65€
Mikrotik crs310-1g-5s-4s+in switch 4xsfp+ 5xsfp
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,68€
- a 30/05/202453,68€
- a 29/06/202453,68€
- a 29/07/202453,68€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
214,72€
EnvioGrátis!
Total214,72€
Mikrotik crs310-1g-5s-4s+in cloud router switch crs310-1g-5s-4s+in with 800 mhz cpu, 256 mb ram, 4xsfp+, 5xsfp cages, 1xgbit lan
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,06€
- a 30/05/202455,06€
- a 29/06/202455,06€
- a 29/07/202455,06€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
220,24€
Envio+7,00€
Total227,24€
Todas as Ofertas (8)
Switch Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN - B09W7WBQ77
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
mikrotik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+IN with 800 (CRS310-1G-5S-4S+IN) - CRS310-1G-5S-4S+IN
193,76€
Envio+25,89€
Total219,65€
Switch MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN - CRS310-1G-5S-4S+IN
176,90€
Envio+3,90€
Total180,80€
Mikrotik crs310-1g-5s-4s+in switch 4xsfp+ 5xsfp
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,68€
- a 30/05/202453,68€
- a 29/06/202453,68€
- a 29/07/202453,68€
214,72€
EnvioGrátis!
Total214,72€
Mikrotik crs310-1g-5s-4s+in cloud router switch crs310-1g-5s-4s+in with 800 mhz cpu, 256 mb ram, 4xsfp+, 5xsfp cages, 1xgbit lan
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,06€
- a 30/05/202455,06€
- a 29/06/202455,06€
- a 29/07/202455,06€
220,24€
Envio+7,00€
Total227,24€
Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN Cloud Router Switch CPU de 800 MHz, 256 MB - CRS310-1G-5S-4S+IN
198,00€
Envio+5,00€
Total203,00€
Mikrotik Crs310-1g-5s-4s+in Sfp+ Rm 11 Port Poe Switch Transparente - 4752224007827
205,99€
Envio+3,99€
Total209,98€
MIKROTIK SWITCH CRS310-1G-5S-4S+IN 1X RJ45 1000MB/
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 30/05/202464,99€
- a 29/06/202464,99€
- a 29/07/202464,99€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Detalhes do Produto
Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Puerto de consola: RJ-45. Estándares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Voltaje de entrada DC: 18 - 57 V. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 70 °C
Gestão de energia
- PortátilDC
- Voltagem de entrada DC18 - 57 V
- Consumo de energia (máx)20 W
- Fonte de alimentação incluída
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Suporte 10G
Design
- CertificaçãoCE, EAC, ROHS
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Tipo de SwitchGerido
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados4
- Quantidade de módulos SFP instalados5
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet1
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP5
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
- Entrada de consolaRJ-45
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura200 mm
- Profundidade166 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Desempenho
- Modelo de processador98DX226S
- Frequência do processador800 MHz
- MTBF200000 h
- Tamanho da memória flash16 MB
- RAM256 MB
- Processador built-in
Código de barras:4752224007827
Referência:CRS310-1G-5S-4S+IN | 4752224007827 | IN-TISA-NSWSSO0293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis