Tatay Toalheiro de Barra Onyx Preto Mate 60x7cm
Envio +5,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo26,96€
21,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toalheiro WC TATAY 6730300 Preto - 3186024
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
21,54€
Envio+5,90€
Total27,44€
Tatay toallero Barra Grande de la Colección Onyx, en Aluminium anodizado Negro Mate, Doble Sistema de fijación, Tornillos y Sistema Glue & Fix, sin taladrar. Medidas 7 x 3 x 60 cm - B086XBRXBB
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
TATAY Toalheiro de Barra Tatay Onyx 60cm - 6730300
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,90€
Envio+6,95€
Total34,85€
Todas as Ofertas (4)
Toalheiro WC TATAY 6730300 Preto - 3186024
21,54€
Envio+5,90€
Total27,44€
Tatay Onyx 60 Cm Towel Holder Prateado - 8411801230480
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Tatay toallero Barra Grande de la Colección Onyx, en Aluminium anodizado Negro Mate, Doble Sistema de fijación, Tornillos y Sistema Glue & Fix, sin taladrar. Medidas 7 x 3 x 60 cm - B086XBRXBB
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
TATAY Toalheiro de Barra Tatay Onyx 60cm - 6730300
27,90€
Envio+6,95€
Total34,85€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411801230480
Referência:6730300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis