Tatay Toalheiro de Barra Onyx Preto Mate 45x7cm
Envio +5,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo23,16€
17,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tatay toallero Barra Mediano de la Colección Onyx, en Aluminium anodizado Negro Mate, Doble Sistema de fijación, Tornillos y Sistema Glue & Fix, sin taladrar. Medidas 7 x 3 x 45 cm - B086XBSLQ9
20,64€
Envio+2,99€
Total23,63€
Toalheiro WC TATAY 6730200 Preto - 3186023
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,88€
Envio+5,90€
Total23,78€
TATAY Toalheiro de Barra Tatay Onyx 45cm - 6730200
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,90€
Envio+6,95€
Total30,85€
Toalheiro Onyx 7X3X45cm Preto - 67302.00
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,29€
Envio+4,99€
Total34,28€
Todas as Ofertas (5)
Tatay toallero Barra Mediano de la Colección Onyx, en Aluminium anodizado Negro Mate, Doble Sistema de fijación, Tornillos y Sistema Glue & Fix, sin taladrar. Medidas 7 x 3 x 45 cm - B086XBSLQ9
20,64€
Envio+2,99€
Total23,63€
Toalheiro WC TATAY 6730200 Preto - 3186023
17,88€
Envio+5,90€
Total23,78€
Tatay Onyx 45 Cm Towel Holder Prateado - 8411801230473
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
TATAY Toalheiro de Barra Tatay Onyx 45cm - 6730200
23,90€
Envio+6,95€
Total30,85€
Toalheiro Onyx 7X3X45cm Preto - 67302.00
29,29€
Envio+4,99€
Total34,28€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411801230473
Referência:6730200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis