Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (200 x 290 x 0,75 cm) (2 Unidades) - S3038185
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
253,16€
em 4x63,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,29€
- a 01/06/202463,29€
- a 01/07/202463,29€
- a 31/07/202463,29€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BP81D8GH
221,50€
EnvioGrátis!
Total221,50€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (200 x 29 - S3038185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,29€
- a 01/06/202463,29€
- a 01/07/202463,29€
- a 31/07/202463,29€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
253,16€
Envio+4,99€
Total258,15€
Tapete Dkd Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (200 X 290 X 0,75 cm) (2 Unidades) - S3038185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,78€
- a 01/06/202472,75€
- a 01/07/202472,75€
- a 31/07/202472,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
291,03€
EnvioGrátis!
Total291,03€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BP81D8GH
221,50€
EnvioGrátis!
Total221,50€
Home Decor Polyester White Boho Fringes 200x290x0.75 Cm Carpet 2 Units Cinzento - 8424001948079
212,99€
Envio+5,99€
Total218,98€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (200 x 29 - S3038185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,29€
- a 01/06/202463,29€
- a 01/07/202463,29€
- a 31/07/202463,29€
253,16€
Envio+4,99€
Total258,15€
Tapete Dkd Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (200 X 290 X 0,75 cm) (2 Unidades) - S3038185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,78€
- a 01/06/202472,75€
- a 01/07/202472,75€
- a 31/07/202472,75€
291,03€
EnvioGrátis!
Total291,03€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (200 x 290 x 0,75 cm) (2 Unidades).
- Cor:
- Branco
- Cinzento
- Material:
- Poliéster
- Algodão
- Características: Dupla face
- Detalhes: Com franja
- Design:
- Franjas
- Boho
- Unidades: 2 Unidades
- Medidas aprox.: 200 x 290 x 0,75 cm
- Peso do papel: 1000 gsm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Informação
- CorBranco
Código de barras:8424001948079
Referência:S3038185 | GY001S3038185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis