Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (160 x 230 x 0,75 cm) (2 Unidades) - S3038184
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo161,17€
147,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x49,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Alfombra 160 x 230 x 0,75 cm Gris Poliéster Blanco Flecos Boho (2 Unidades) - B0BP83F9VW
153,84€
EnvioGrátis!
Total153,84€
Tapete DKD Home Decor 160 x 230 x 0,75 cm Cinzento Poliéster Branco Franjas Boho (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
147,78€
Envio+5,99€
Total153,77€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (160 x 23 - S3038184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
169,01€
Envio+4,99€
Total174,00€
Tapete Dkd Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (160 X 230 X 0,75 cm) (2 Unidades) - S3038184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
193,25€
EnvioGrátis!
Total193,25€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Alfombra 160 x 230 x 0,75 cm Gris Poliéster Blanco Flecos Boho (2 Unidades) - B0BP83F9VW
153,84€
EnvioGrátis!
Total153,84€
Tapete DKD Home Decor 160 x 230 x 0,75 cm Cinzento Poliéster Branco Franjas Boho (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
147,78€
Envio+5,99€
Total153,77€
Home Decor Polyester White Boho Fringes 160x230x0.75 Cm Carpet 2 Units Beige - 8424001948062
141,99€
Envio+5,99€
Total147,98€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (160 x 23 - S3038184
Pagamento em prestações
3x
169,01€
Envio+4,99€
Total174,00€
Tapete Dkd Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (160 X 230 X 0,75 cm) (2 Unidades) - S3038184
Pagamento em prestações
3x
193,25€
EnvioGrátis!
Total193,25€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Franjas Boho (160 x 230 x 0,75 cm) (2 Unidades).
- Cor:
- Branco
- Cinzento
- Material:
- Poliéster
- Algodão
- Características: Dupla face
- Detalhes: Com franja
- Design:
- Franjas
- Boho
- Unidades: 2 Unidades
- Medidas aprox.: 160 x 230 x 0,75 cm
- Peso do papel: 1000 gsm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Informação
- FormatoRetangulares
- CorBranco
- Tamanho1,60 x 2,30m
Código de barras:8424001948062
Referência:S3038184 | GY001S3038184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis