Taurus Esterilizador Uvc Everyday Purity
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,72€
25,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Corpo Taurus > Esterilizador UVC Everyday Purity - 985.002 - 8414234850027
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,49€
Envio+4,99€
Total30,48€
ESTERILIZADOR TAURUS -EVERYDAYPURITY - 985.002
26,72€
Envio+6,99€
Total33,71€
Todas as Ofertas (9)
TAURUS ESTERILIZADOR TAURUS -EVERYDAYPURITY - 2FD6A6A1-E4B
24,90€
Envio+5,99€
Total30,89€
ESTERILIZADOR UVC TAURUS EVERYDAY PURITY - 985.002 -
30,31€
EnvioGrátis!
Total30,31€
Creme de Corpo Taurus > Esterilizador UVC Everyday Purity - 985.002 - 8414234850027
25,49€
Envio+4,99€
Total30,48€
ESTIRILIZADOR TAURUS -EVERYDAYPURITY
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
TAURUS ESTERILIZADOR UVC TAURUS EVERYDAY PURITY - 985.002
27,18€
Envio+5,00€
Total32,18€
ESTERILIZADOR TAURUS -EVERYDAYPURITY - 985.002
26,72€
Envio+6,99€
Total33,71€
ESTRELIZADOR P/ VARIOS PRODUTOS TAURUS EVERYDAY PURITY - 8414234850027
29,62€
Envio+6,00€
Total35,62€
Esterilizador UVC TAURUS Everyday Purity - 985.002
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Esterilizador UVC multifuncional Taurus Everyday Purity - 092937
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
Detalhes do Produto
Elimine 99,99% dos germes e vírus em apenas 10 min.
2 lâmpadas de luz ultravioleta para uma esterilização total de 360º
Para vários produtos: máscaras, celulares, chaves, óculos, relógios, jóias...
Carregamento USB interna para carregar durante o uso.
Função de perfume, umelhor cheiro para seus objetos
Led da indicação de esterilização/luz terminado
Comprimento de onda ideal para eliminar vírus 253,7 nm
Trabalha em 5V
Desinfeta: máscaras, telemóveis, cartões, relógios, óculos, chaves, auriculares, tesouras e pentes e jóias
Medidas: 10.3x18.3x2.7cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234850027
Referência:8414234850027 | 985002 | 48531201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis