Sensai Comforting Barrier Mask 60 ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
136,17€
em 3x45,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Comforting Barrier Mask 60ml
134,57€
EnvioGrátis!
Total134,57€
Sensai Comforting Barrier Mask 60ml
125,62€
EnvioGrátis!
Total125,62€
Sensai Comforting Barrier Mask Sensai 60 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
136,17€
Envio+4,35€
Total140,52€
Máscara Facial Sensai Comforting 60 ml - S05105408
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,02€
EnvioGrátis!
Total144,02€
Todas as Ofertas (12)
Sensai Comforting Barrier Mask 60ml
134,57€
EnvioGrátis!
Total134,57€
Sensai Comforting Barrier Mask 60ml
125,62€
EnvioGrátis!
Total125,62€
COMFORTING barrier mask 60 ml - 4973167035382
116,92€
EnvioGrátis!
Total116,92€
Sensai Comforting Barrier Mask 60ml
125,62€
EnvioGrátis!
Total125,62€
Sensai Comforting Barrier Mask Sensai 60 ml
Pagamento em prestações
3x
136,17€
Envio+4,35€
Total140,52€
Máscara Facial Sensai Comforting 60 ml - S05105408
Pagamento em prestações
3x
144,02€
EnvioGrátis!
Total144,02€
Sensai Cosméticos Faciais Comforting Barrier Mask 60 ML
135,53€
EnvioGrátis!
Total135,53€
Kanebo Sensai Comforting Barrier Mask 60 ml - 1095728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
151,95€
Envio+4,99€
Total156,94€
Comforting Barrier Máscara 60 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
153,22€
Envio+5,00€
Total158,22€
SENSAI 60 ml
144,75€
EnvioGrátis!
Total144,75€
Detalhes do Produto
Creme-tipo Máscara para Pele Frágil. Um novo gesto de cuidado para a pele frágil que não compromete a eficácia nem o luxoEm camadas no final da rotina habitual para o cuidado da pele, as propriedades protetoras e suavizantes aliviam a vermelhidão, a secura e a aspereza da pele, deixando-a mais macia, suave, flexível e resiliente. BenefíciosAlivio da vermelhidão, da secura e da aspereza da pele, deixando-a mais macia, suave, flexível e resiliente.
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesAqua, Butylene Glycol, Phytosteryl Macadamiate, Squalane, Sorbitol, Glycerin, Triisostearin, Behenyl Alcohol, Cera Alba, Phenoxyethanol, Cetyl Palmitate, Cholesterol, Hydrogenated Lecithin, Isostearic Acid, Carbomer, Parfum, Potassium Hydroxide, Chlorphenesin, Isostearyl Isostearate, Palmitic Acid, Xanthan Gum, Acetyl Glucosamine, Disodium EDTA, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Linalool, Hydrolyzed Silk, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Tocopherol, Oenothera Biennis Seed Extract, Lonicera Japonica Flower Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Angelica Keiskei Leaf/Stem Extract
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele áspera
- Efeito na peleAnti-vermelhidão, Hidratante, Nutritivo, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume60 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4973167035382
Referência:2032697 | 31621 | 477099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis