Destaques
Pure Encapsulations Lipid Aktiv 60 Cápsulas Vegetais
23,27€
Envio+3,99€
Total27,26€
PURE Encap Lipid Aktiv 60 Cápsulas - 7251736
20,53€
Envio+3,00€
Total23,53€
PURE ENCAPSULATIONS Lipid Aktiv Con fitoesteroles para colesterol 60 Cápsulas Vegetales - B0C9V185DM
20,64€
Envio+2,99€
Total23,63€
Todas as Ofertas (11)
Pure Encapsulations Lipid Aktiv 60 Cápsulas Vegetais
23,27€
Envio+3,99€
Total27,26€
Pure Encapsulations Lipid Aktiv 60cap
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
PURE Encap Lipid Aktiv 60 Cápsulas - 7251736
20,53€
Envio+3,00€
Total23,53€
Pure Encapsulations Lipid Aktiv 60 cápsulas
21,50€
EnvioGrátis!
Total21,50€
PURE ENCAPSULATIONS Lipid Aktiv Con fitoesteroles para colesterol 60 Cápsulas Vegetales - B0C9V185DM
20,64€
Envio+2,99€
Total23,63€
Pure encapsulations Pure Encapsulations Lipid Aktiv (x60 cápsulas) 7251736
21,92€
Envio+3,90€
Total25,82€
Pure Encapsulations Lipid Aktiv Capsulas X60
25,25€
Envio+3,99€
Total29,24€
Pure Encapsulations Lipid Aktiv C?ps Veg 60
28,44€
Envio+4,89€
Total33,33€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar à base de fitoesteróis, coenzima Q10, vitaminas e minerais. Para adultos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1210000901590
Referência:7251736 | 1210000901590 | 1003665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis