PDX Perfect Ass Masturbator Leve Pele
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
PDX PLUS + PERFECT ASS MASTURBADOR (LIGHT) - 4705599 - D-228493
Pagamento em prestações
Perfect ass masturbator
Pagamento em prestações
PDX PLUS+ PERFECT ASS MASTURBATOR LIGHT SKIN 224x345x138
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (6)
PDX PLUS + PERFECT ASS MASTURBADOR (LIGHT) - 4705599 - D-228493
Pagamento em prestações
Perfect ass masturbator
Pagamento em prestações
PDX PLUS+ PERFECT ASS MASTURBATOR LIGHT SKIN 224x345x138
Pagamento em prestações
PDX PLUS - MASTURBADOR DE PELE DUPLA LEVE PERFECT ASS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,39€
- a 29/05/202453,37€
- a 28/06/202453,37€
- a 28/07/202453,37€
PDX PLUS - MASTURBADOR DE PELE DUPLA LEVE PERFECT ASS
Pagamento em prestações
Detalhes do Produto
É hora de realizar todas as suas fantasias sexuais com nosso Masturbador de bunda perfeita! Cada centímetro de seu butim Fanta Flesh macio e flexível foi feito para você aproveitar. Suas bochechas grandes e redondas são perfeitas para apertar e massagear, enquanto seus dois buracos apertados são alinhados com protuberâncias de prazer que foram projetadas para massagear cada centímetro de seu eixo. Cada buraco apresenta um padrão diferente para dar a você a experiência realista que você ansiava. Informação extra Escolha o seu buraco: Perfeito para quem deseja variedade! Projeto de túnel intrincado: projetado profissionalmente para o máximo prazer. Cada furo apresenta um padrão diferente! Bochechas perfeitas: bochechas grandes e redondas são perfeitas para apertar, bater e outras preliminares! Dimensão do produto 19,1 x 28,6 cm Comprimento total 19,1 cm Diâmetro O diâmetro do túnel se estende a mais de 7,6 cm Comprimento inserível Comprimento do túnel Anal: 12,7 cm Comprimento do túnel Vagina: 12,7 cm Bodysafe Sim Material FantaFlesh TPR