PDX Perfect 10 Torso
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
PDX PLUS + PERFECT 10 TORSO MASTURBADOR - 4698730 - D-228487
Pagamento em prestações
PDX PLUS + PERFECT 10 TORSO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,66€
- a 30/05/202455,66€
- a 29/06/202455,66€
- a 29/07/202455,66€
Masturbador perfect 10 torso-caramelo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,12€
- a 30/05/202463,09€
- a 29/06/202463,09€
- a 29/07/202463,09€
Todas as Ofertas (7)
PDX PLUS + PERFECT 10 TORSO MASTURBADOR - 4698730 - D-228487
Pagamento em prestações
PDX PLUS + PERFECT 10 TORSO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,66€
- a 30/05/202455,66€
- a 29/06/202455,66€
- a 29/07/202455,66€
Masturbador perfect 10 torso-caramelo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,12€
- a 30/05/202463,09€
- a 29/06/202463,09€
- a 29/07/202463,09€
PDX PLUS+ PERFECT 10 TORSO 445x216x139
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,74€
- a 30/05/202477,72€
- a 29/06/202477,72€
- a 29/07/202477,72€
PDX PLUS - TORSO PERFEITO 10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,08€
- a 30/05/2024115,08€
- a 29/06/2024115,08€
- a 29/07/2024115,08€
PDX PLUS - TORSO PERFEITO 10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,51€
- a 30/05/202485,48€
- a 29/06/202485,48€
- a 29/07/202485,48€
Detalhes do Produto
Dê uma olhada em seu cabide perfeitamente redondo e suas partes íntimas perfeitamente posicionadas e você verá porque a chamamos de Perfect 10! O PDX Plus + Perfect 10 Torso não tem apenas uma aparência incrível; Parece tão realista que você pode esquecer o que está fazendo! Feito de nosso premiado Fanta Flesh TPE, esta fórmula ultra-premium imita a aparência e a sensação da pele natural para um realismo incrível e clímax explosivos. Ele se move e treme quando você o aperta, soa como se fosse real quando você o acerta e parece o paraíso quando você desliza nele. Com mais de 10,5 libras de Fanta Flesh massageando e envolvendo cada centímetro de sua vara do prazer, esta gata peituda sabe o que os caras querem e como te tirar. Vire-a sobre o umbigo e aproveite o fácil acesso às suas bochechas redondas e bunda curvilínea ... depois exploda essas tatas de energia até explodir! Desde seu lindo dorso inchado até o acabamento intrincado de seu buraco de mel, cada detalhe foi cuidadosamente elaborado para oferecer a você a melhor experiência realista! Caracteristicas Informações adicionais: Design 3D ultra-realista - sem fundo plano! Vire-o e desfrute de várias posições! ? Escolha o buraco: perfeito para quem deseja variedade! O que você está no humor para? ? Projeto de túnel intrincado - projetado profissionalmente para o máximo prazer. Cada buraco tem um padrão diferente! Ação frontal e traseira: Faça seu missionário, vire-a e, em seguida, faça seu estilo cachorrinho! Dimensões do produto: 44,5 x 21,6 x 13,9 cm Comprimento total: 44,5 cm Diâmetro: o diâmetro do túnel se estende a mais de 7,6 cm Comprimento inserível: Comprimento do túnel Anal: 12,7 cm | Comprimento do túnel Vagina: 12,7 cm Bodysafe: Sim Material: FantaFlesh TPE