Pdx Elite Pdx Plus Perfect Pussy Duple Stroker Carne
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,24€
23,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PDX ELITE Masturbador Realista Marca Pdx Elite Pdx Plus Perfect Pussy Double Stroker Masturbador Vagina Y Ano Natural, color Multicolor - B08X4Q2H96
16,39€
Envio+2,99€
Total19,38€
Pipedream Masturbador vagina e ânus Perfect Pussy
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
Todas as Ofertas (9)
PDX ELITE Masturbador Realista Marca Pdx Elite Pdx Plus Perfect Pussy Double Stroker Masturbador Vagina Y Ano Natural, color Multicolor - B08X4Q2H96
16,39€
Envio+2,99€
Total19,38€
Pipedream Masturbador vagina e ânus Perfect Pussy
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
PDX PLUS PERFECT PUSSY DUPLE STROKER - CARNE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,21€
Envio+5,00€
Total28,21€
Masturbador vagina y ano perfect pussy doble
23,88€
Envio+7,00€
Total30,88€
PDX PLUS PERFECT PUSSY DOUBLE STROKER - FLESH 89x178x64
29,08€
Envio+5,47€
Total34,55€
Detalhes do Produto
Chamando todos os amantes dos lábios, snatch-aholics, muff-maniacs e conhecedores de coochie: Bem-vindo ao Pussy Paradise! Bucetas perfeitas que se sentem tão bem quanto parecem! Entre nesta bucetinha ultra-realista e flexível e experimente o paraíso para o seu pau! Inteligentemente dimensionado para ser realista e compacto, este solo-satisfier é feito de Fanta-Flesh supermacio e apresenta detalhes incrivelmente intrincados! Medidas: 14,2 x 4,6 cm Diâmetro: diâmetro interno 7,6 cm Comprimento inserível: Vagina: 11,4 cm Anal 10,2 cm Material: Fanta Flesh
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912764352
Referência:D-228482 | PIPED-603912764352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis