G.U.M Paroex Ação Intensiva Gel Dentífrico 75ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,50€
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Dentífrico Paroex Gum 75 ml - 70942302326
8,01€
Envio+2,99€
Total11,00€
GUM Paroex Gel Dentífrico Ação Intensiva 75ml
6,90€
Envio+3,50€
Total10,40€
Gum Sunstar Paroex Tratamento gel dentífrico 75ml
7,88€
Envio+3,99€
Total11,87€
Todas as Ofertas (16)
Gel Dentífrico Paroex Gum 75 ml - 70942302326
8,01€
Envio+2,99€
Total11,00€
Gum GUM PAROEX AÇÃO INTENSIVA DENTÍFRICO 75ml
5,53€
Envio+3,99€
Total9,52€
GUM Paroex Gel Dentífrico Ação Intensiva 75ml
6,90€
Envio+3,50€
Total10,40€
Gum Paroex Gel Dentífrico 75 ml
6,89€
Envio+2,90€
Total9,79€
Gum Sunstar Paroex Tratamento gel dentífrico 75ml
7,88€
Envio+3,99€
Total11,87€
Gum Paroex Gel Dentário Pré e Pós-Operatório 75ml
6,49€
Envio+3,50€
Total9,99€
Gum Paroex Gel Dentário Pré e Pós-Operatório 75ml
8,54€
Envio+2,95€
Total11,49€
Gum Paroex Gel Dentifrico Ação Intensiva 75ml - 6574343
7,45€
Envio+3,00€
Total10,45€
Gum Paroex Gel Dentrífico 75ml
7,85€
Envio+3,30€
Total11,15€
Detalhes do Produto
Gel dentífrico especificamente indicada para o controlo da placa bacteriana, e para o tratamento de danos no tecido periodontal resultantes de gengivites e periodontites. Previne também a formação de novas placas. Recomendada também para pré e pós-cirurgia oral, extrações dentárias e colocações de implantes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0070942302326 | 2009878945978
Referência:6574343 | 70942302326 | 778282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis