G.U.M Cera Orthodôntica 5 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,72€
4,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gum Ortho Cera Ortodôncia Com Espelho
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Cera Ortodôntica Gum 1 un - 70942507233
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
Todas as Ofertas (19)
Gum Ortho Cera Ortodôncia Com Espelho
4,62€
Envio+3,99€
Total8,61€
Cera Ortodôntica Gum 1 un - 70942507233
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
Cera Ortodôntica GUM - 6710004
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+3,95€
Total9,25€
Gum GUM 723 CERA ORTODONTIA COM ESPELHO 1 Un
4,29€
Envio+3,99€
Total8,28€
Gum Cera Ortod 723 5barras
5,63€
Envio+3,00€
Total8,63€
Detalhes do Produto
Cera Ortodôntica que adere aos aparelhos, aliviando a irritação dos tecidos em contacto com o aparelho.
Características
- Fácil de utilizar
- CorBranco
- Número de pacotes1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:0070942507233
Referência:6710004 | 70942507233 | 778255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis