Ducray Diaseptyl Solução Aquosa 125ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,69€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solução Aquosa Diaseptyl Ducray 125 ml - 3282779392174
5,00€
Envio+2,99€
Total7,99€
Ducray Solução Aquosa Diaseptyl, limpa e purifica a pele 125 ml
5,85€
Envio+3,30€
Total9,15€
Todas as Ofertas (39)
Solução Aquosa Diaseptyl Ducray 125 ml - 3282779392174
5,00€
Envio+2,99€
Total7,99€
Ducray Solução Aquosa Diaseptyl, limpa e purifica a pele 125 ml
5,85€
Envio+3,30€
Total9,15€
Ducray Ducray Solução Aquosa Diaseptyl, limpa e purifica a pele 125 ml
5,85€
Envio+3,50€
Total9,35€
Ducray Diaseptyl Soluçao 125ml
8,47€
Envio+3,99€
Total12,46€
Detalhes do Produto
Antissético indicado em caso de dermatoses inflamatórias, dermatoses infeciosas, pós-atos dermatológicos e lesões superficiais pós-traumáticas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779392174 | 3282770448788 | 3282779000901
Referência:6459289 | 13946 | 474243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis