California Exotics Calex Xo Remote Lock N Play Panty Teaser
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo74,56€
52,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALEX XO REMOTE LOCK N PLAY PANTY TEASER - D-223292
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,91€
Envio+3,95€
Total56,86€
Calexotics Lock N Lock Play Remote Panty Teaser 50 g - B06XB1MMF6
63,84€
EnvioGrátis!
Total63,84€
Lock n play panty teaser bala control remoto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,40€
Envio+7,00€
Total73,40€
CALIFORNIA EXOTICS - XO REMOTE LOCK N PLAY PANTY TEASER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
121,10€
EnvioGrátis!
Total121,10€
Todas as Ofertas (5)
CALEX XO REMOTE LOCK N PLAY PANTY TEASER - D-223292
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,91€
Envio+3,95€
Total56,86€
Calexotics Lock N Lock Play Remote Panty Teaser 50 g - B06XB1MMF6
63,84€
EnvioGrátis!
Total63,84€
Lock n play panty teaser bala control remoto
Pagamento em prestações
3x
66,40€
Envio+7,00€
Total73,40€
CALIFORNIA EXOTICS - XO REMOTE LOCK N PLAY PANTY TEASER
Pagamento em prestações
3x
121,10€
EnvioGrátis!
Total121,10€
CALEX XO REMOTE LOCK N PLAY PANTY TEASER
Pagamento em prestações
3x
97,95€
Envio+3,99€
Total101,94€
Detalhes do Produto
Bala vibratória com controle remoto, perfeita para ajustar sua calcinha e desfrutar dos momentos mais intensos e divertidos com seu parceiro.
- ? Com 12 funções de vibração diferentes.
- ? Fabricado em silicone e à prova d\'água.
- ? Controle com controle remoto de até 10 metros.
Recarregável com USB.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716770088338
Referência:D-223292 | 0716770088338 | CALEX-716770088338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis