California Exotics Calex Silicone Packing Penis 12.75CM Caramel
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,23€
24,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALEX SILICONE PACKING PENIS 12.75CM CARAMEL - D-223927
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,86€
EnvioGrátis!
Total24,86€
CALEX SILICONE PACKING PENIS 12.75CM CARAMEL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,87€
Envio+5,00€
Total27,87€
Packing penis - pene de silicona 12,75cm - caramelo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,24€
Envio+7,00€
Total30,24€
Todas as Ofertas (8)
CALEX SILICONE PACKING PENIS 12.75CM CARAMEL - D-223927
24,86€
EnvioGrátis!
Total24,86€
CALEX SILICONE PACKING PENIS 12.75CM CARAMEL
22,87€
Envio+5,00€
Total27,87€
Packing penis - pene de silicona 12,75cm - caramelo
23,24€
Envio+7,00€
Total30,24€
Calexotics Juguetes eróticos 1 Unidad 550 g - B07N4FYZ4R
27,58€
Envio+2,99€
Total30,57€
CALEX SILICONE PACKING PENIS 12.75CM CARAMEL 105x215x50
32,71€
Envio+5,47€
Total38,18€
Detalhes do Produto
Para a experiência de embalagem dos seus sonhos, Packer Gear ? criou a coleção Silicone Packing Penis ?.
Desenhados para uma utilização duradoura e conforto total, estes pénis realistas são feitos de silicone macio com uma base de arnês única e segura.
A sonda flexível se encaixa sem esforço na maioria dos chicotes Packer Gear ?.
- À prova d\'água.
- Medidas: 10,25 x 3,75 cm
Descubra California Exotics, na vanguarda da sexualidade!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716770092687
Referência:D-223927 | 0716770092687 | CALEX-716770092687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis