Lanberg Cabo de rede rígido UTP Categoria 6 Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Latiguillo Lanberg Cat.6 Utp Gris 10 - 5901969406276
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-1000-S,RJ45,UTP,CAT 6,10M,GRIS - B06XMXN6D8
8,93€
Envio+2,99€
Total11,92€
Todas as Ofertas (7)
Latiguillo Lanberg Cat.6 Utp Gris 10 - 5901969406276
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-1000-S,RJ45,UTP,CAT 6,10M,GRIS - B06XMXN6D8
8,93€
Envio+2,99€
Total11,92€
Lanberg Cabo de rede r?gido UTP Categoria 6 Lanberg Branco 10 m - Medida 10 m - S5605093
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,31€
Envio+4,99€
Total14,30€
10 m lanberg cat.6 utp mangueira cinzenta
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
7,55€
Envio+7,95€
Total15,50€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Lanberg Branco 10 M - S5605093
10,20€
Envio+6,49€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de rede rígido UTP Categoria 6 Lanberg Branco por grosso.Cor: BrancoConexões: RJ45 x 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969406276
Referência:S5607592:S5605093 | 5901969406276 | PCU6-10CC-1000-S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis