Memória RAM Crucial Micron DDR4 32GB 288-pin 3200MHz / PC4-25600 CL22 1.2 V Unbuffer - MTA18ASF4G72AZ-3G2R
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
104,49€
em 3x34,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memória de Desktop > Crucial Módulo 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ ECC - MTA18ASF4G72AZ-3G2R - 649528929174
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
104,49€
Envio+4,99€
Total109,48€
CRUCIAL MTA18ASF4G72AZ-3G2R MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 1 X 32 GO DDR4 3200 MHZ ECC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
126,57€
EnvioGrátis!
Total126,57€
Memoria ram crucial 32gb micron ddr4 pc4 25600-3200mhz 1rx4 ecc udimm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
120,58€
Envio+7,00€
Total127,58€
Todas as Ofertas (7)
Crucial Micron Mta18asf4g72az-3g2r 1x32gb Ddr4 3200mhz Ram Verde - 0649528929174
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Crucial Micron - DDR4 - módulo - 32 GB - DIMM 288-pin - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - unbuffered - ECC - MTA18ASF4G72AZ-3G2R
107,21€
EnvioGrátis!
Total107,21€
Memória de Desktop > Crucial Módulo 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ ECC - MTA18ASF4G72AZ-3G2R - 649528929174
Pagamento em prestações
3x
104,49€
Envio+4,99€
Total109,48€
Memória RAM Micron DDR4 32GB DIMM 288-pin 3200 MHz / PC4-25600 CL22 1. - MTA18ASF4G72AZ-3G2R
106,00€
Envio+4,90€
Total110,90€
CRUCIAL MTA18ASF4G72AZ-3G2R MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 1 X 32 GO DDR4 3200 MHZ ECC
Pagamento em prestações
3x
126,57€
EnvioGrátis!
Total126,57€
Memoria ram crucial 32gb micron ddr4 pc4 25600-3200mhz 1rx4 ecc udimm
Pagamento em prestações
3x
120,58€
Envio+7,00€
Total127,58€
Micron MTA18ASF4G72AZ-3G2R memory module 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz ECC - MTA18ASF4G72AZ-3G2R
96,70€
Envio+25,89€
Total122,59€
Detalhes do Produto
Crucial MTA18ASF4G72AZ-3G2R. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 22, ECC
Caractéristiques :
- Mémoire interne : 32 Go
- Disposition de la mémoire (modules x dimensions) : 1 x 32 Go
- Type de mémoire interne : DDR4
- Fréquence de la mémoire : 3200 MHz
- composant pour : PC/serveur
- Support de mémoire : 288-pin DIMM
- ECC : Oui
- Type de mémoire mise en cache : Unregistered (unbuffered)
- Latence CAS : 22
- Mémoire de tension : 1.2 V
- Certification : RoHS, REACH
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS22
- CertificaçãoRoHS, REACH
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Código de barras:0649528929174
Referência:MTA18ASF4G72AZ-3G2R | 7712514 | 0649528929174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis