Memória RAM Crucial 32GB DDR5-4800 Sodimm CL40 (16Gbit) - CT32G48C40S5
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo108,08€
98,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 32GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria del Portátil CT32G48C40S5 - B09RVNMGFH
89,50€
EnvioGrátis!
Total89,50€
CRUCIAL SO-DIMM 32GB DDR5 4800MHZ CL40 - 649528906533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,35€
Envio+4,99€
Total103,34€
Todas as Ofertas (18)
Crucial RAM 32GB DDR5 4800MHz CL40 Memoria del Portátil CT32G48C40S5 - B09RVNMGFH
89,50€
EnvioGrátis!
Total89,50€
32GB RAM Crucial SO-DIMM DDR5 4800MHz CL40
100,90€
Envio+3,99€
Total104,89€
Memória RAM SO-DIMM 32GB (1x32GB) DDR5-4800MHz CL40 - CRUCIAL - CT32G48C40S5
93,49€
EnvioGrátis!
Total93,49€
Crucial SO-DIMM 32GB DDR5 4800MHz CL40 - CT32G48C40S5
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
CRUCIAL SO-DIMM 32GB DDR5 4800MHZ CL40 - 649528906533
Pagamento em prestações
3x
98,35€
Envio+4,99€
Total103,34€
MÃ"DULO MEMORIA RAM S/O DDR5 32GB 4800MHz CRUCIAL - CT32G48C40S5
99,24€
EnvioGrátis!
Total99,24€
SODimm DDR5 32GB Crucial CL40 4800Mhz - CT32G48C40S5
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Memoria ram crucial sodimm ddr5 32gb 4800 c40 ct32g48c40s5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,64€
Envio+7,00€
Total117,64€
DDR5 SODIMM CRUCIAL 32 GB 4800 CT32G48C40S5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,59€
EnvioGrátis!
Total108,59€
Crucial ct32g48c40s5 módulo de memória 32 gb 1 x . - CT32G48C40S5
99,90€
Envio+4,49€
Total104,39€
Detalhes do Produto
A memória Crucial DDR5 habilita o seu computador a transferir 50% mais dados do que o DDR4, resultando em tempos de carga mais rápidos, transferências de ficheiros, downloads e menos tempo de atraso. Devido à maior eficiência do bus, a tecnologia DDR5 não é apenas mais rápida do que a geração anterior.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Velocidade4800 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- Factor de forma de memória262-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528906533
Referência:CT32G48C40S5 | 0649528906533 | ACT32G48C40S5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis