Destaques
FUJITSU 8GB DDR4 3200MHz - B09SG7JJY5
67,61€
EnvioGrátis!
Total67,61€
Memoria ram fujitsu 8 gb ddr4 3200 mhz ram fpcen709bp
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,22€
Envio+7,00€
Total96,22€
Todas as Ofertas (4)
FUJITSU 8GB DDR4 3200MHz - B09SG7JJY5
67,61€
EnvioGrátis!
Total67,61€
Memoria ram fujitsu 8 gb ddr4 3200 mhz ram fpcen709bp
Pagamento em prestações
3x
89,22€
Envio+7,00€
Total96,22€
Memória RAM Fujitsu 8 GB DDR4 3200MHz RAM para U7511 - FPCEN709BP
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Fujitsu fpcen709bp modulo de memoria 8 gb ddr4 32 - FPCEN709BP
98,60€
Envio+4,49€
Total103,09€
Detalhes do Produto
Fujitsu FPCEN709BP. Componente para: Portátil, Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM
Características
- RAM8 GB
- ECC
- Produtos compatíveisLIFEBOOK U7511
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4063872920766
Referência:4063872920766 | FPCEN709BP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis