Woodcessories Capa Bio para iPhone 14 Plus Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,51€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio iPhone 14 Plus (black) - 4260750592859
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Woodcessories - Bio iPhone 14 Plus (black) - 4260750592859
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Woodcessories Woodcessories - Bio iPhone 14 Plus (black) - 55591
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Todas as Ofertas (6)
Bio iPhone 14 Plus (black) - 4260750592859
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Woodcessories - Bio iPhone 14 Plus (black) - 4260750592859
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
CAPA WOODCESSORIES BIO IPHONE 14 PLUS PR - 4260750592859
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Woodcessories Woodcessories - Bio iPhone 14 Plus (black) - 55591
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Detalhes do Produto
Capa fabricada em material orgânico à base de palha e trigo. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecrã, e certificação ecológica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Plus
Código de barras:4260750592859
Referência:4260750592859 | 55591 | 7649709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis