Moshi Capa iGlaze para iPhone 14 Plus Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,31€
17,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moshi - iGlaze iPhone 14 Plus (black) - 4711064645835
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,25€
Envio+6,00€
Total25,25€
iGlaze iPhone 14 Plus (black) - 4711064645835
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Moshi Moshi - iGlaze iPhone 14 Plus (black) - 55737
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (5)
Moshi - iGlaze iPhone 14 Plus (black) - 4711064645835
19,25€
Envio+6,00€
Total25,25€
iGlaze iPhone 14 Plus (black) - 4711064645835
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Moshi Moshi - iGlaze iPhone 14 Plus (black) - 55737
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
CAPA MOSHI IGLAZE IPHONE 14 PLUS BK - 4711064645835
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Capa transparente em policarbonato, super fina e leve. Na traseira tem uma placa saliente protectora dos orifícios da câmara e também cobertura na zona dos botões, em alumínio anodizado. O bordo é em TPU com protecção anti-choque military grade.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Plus
Código de barras:4711064645835
Referência:4711064645835 | 55737 | 99MO137072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis