Nanoxia Caixa Pc Deep Silence 8 - Pro Tower Housing Preto | Installati - DS8PB
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
152,57€
em 3x50,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc nanoxia deep silence 8 pro usb 3.1 - matx / atx
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
152,57€
Envio+7,00€
Total159,57€
Todas as Ofertas (4)
Caja pc nanoxia deep silence 8 pro usb 3.1 - matx / atx
Pagamento em prestações
3x
152,57€
Envio+7,00€
Total159,57€
Go nanoxia deep silence 8 - pro usb 31 - matxat - 336766
130,60€
Envio+8,99€
Total139,59€
Nanoxia Deep Silence 8 Pro Tower Case Preto - 4260285290381
139,99€
Envio+10,99€
Total150,98€
Caixa PC Nanoxia Deep Silence 8 - Pro Tower Housing Preto | Installati - DS8PB
184,00€
Envio+8,00€
Total192,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"8
- FormatoMicro Tower
- MaterialPlástico, Ferro
- Comprimento máximo de CPU de congelação18 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura232 mm
- Profundidade475 mm
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4260285290381
Referência:DS8PB | 4260285290381 | 336766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis