Nanoxia Caixa Pc Deep Silence 4 Tower Housing Preto | Installation Sha - NXDS4B
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
90,40€
em 3x30,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc nanoxia mini ngh deep silence ds 4 dark black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
90,40€
Envio+7,00€
Total97,40€
Todas as Ofertas (4)
Caja pc nanoxia mini ngh deep silence ds 4 dark black
Pagamento em prestações
3x
90,40€
Envio+7,00€
Total97,40€
Nanoxia deep silence 4 dark black mini tower preto - NXDS4B
77,00€
Envio+7,99€
Total84,99€
Nanoxia Deep Silence 4 Tower Case Preto - 4260285296406
83,99€
Envio+6,99€
Total90,98€
Caixa PC Nanoxia Deep Silence 4 Tower Housing Preto | Installation sha - NXDS4B
115,00€
Envio+8,00€
Total123,00€
Detalhes do Produto
Nanoxia Deep Silence 4 Dark Black. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Material: De plástico, Acero. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo. Ventiladores frontales instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 200 mm,...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"6
- FormatoMini Tower
- MaterialPlástico, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos39,5 cm
Mídia de armazenamento
- Compatibilidade da base HDD incorporada2.5, 3.5
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Outras características
- Base HDD incorporada
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura200 mm
- Profundidade480 mm
- Peso7,8 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4260285296406
Referência:NXDS4B | 600060400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis