Inter-tech Caixa 4U-40240, Server Housing Preto 4 Height Units | Insta - 88887305
Envio +8,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo159,93€
151,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x50,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unbekannt Inter-Tech - Funda IPC Server 4U-40240 (40 cm) - B0958XZ821
136,45€
EnvioGrátis!
Total136,45€
Inter-tech 4u 40240 rack preto cinzento - WV1725907
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
151,40€
Envio+8,99€
Total160,39€
Caja pc inter-tech 48.3cm ipc 4u-40240 4he retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
177,87€
Envio+7,00€
Total184,87€
Todas as Ofertas (4)
Unbekannt Inter-Tech - Funda IPC Server 4U-40240 (40 cm) - B0958XZ821
136,45€
EnvioGrátis!
Total136,45€
Inter-tech 4u 40240 rack preto cinzento - WV1725907
Pagamento em prestações
3x
151,40€
Envio+8,99€
Total160,39€
Caja pc inter-tech 48.3cm ipc 4u-40240 4he retail
Pagamento em prestações
3x
177,87€
Envio+7,00€
Total184,87€
Caixa Inter-Tech 4U-40240, Server Housing Preto 4 height units | insta - 88887305
174,00€
Envio+9,00€
Total183,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- Indicadores LEDAlarme, HDD, Rede, Pó
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaServidor
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"3
- Número de baías de 3,5"11
- FormatoRack
- MaterialFerro
- Comprimento máximo de CPU de congelação15 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos20,8 cm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados2x 80 mm
Pesos e dimensões
- Altura177,8 mm
- Largura485 mm
- Profundidade445 mm
- Peso9,79 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Peso da embalagem12 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4260455645942
Referência:88887305 | INTER-88887305 | 4260455645942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis