Inter-tech Caixa 4U 4408, Server Housing Preto 4 Height Units | Form F - 88887191
Envio +8,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo223,99€
209,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x52,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inter-tech 4u-4408 rack preto prateado - WV1544191
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
209,00€
Envio+8,99€
Total217,99€
Inter-Tech 4U-4408 Estante Negro, Plata - Caja de Ordenador (Estante, Servidor, Acero, Negro, Plata, ATX,EATX,EEB,Mini-ITX,uATX, 4U) - B015FA61K2
227,84€
EnvioGrátis!
Total227,84€
Caja pc inter-tech 48.3cm ipc 4u-4408 4he storage
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,80€
- a 28/05/202459,77€
- a 27/06/202459,77€
- a 27/07/202459,77€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
239,11€
Envio+7,00€
Total246,11€
Todas as Ofertas (3)
Inter-tech 4u-4408 rack preto prateado - WV1544191
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
209,00€
Envio+8,99€
Total217,99€
Inter-Tech 4U-4408 Estante Negro, Plata - Caja de Ordenador (Estante, Servidor, Acero, Negro, Plata, ATX,EATX,EEB,Mini-ITX,uATX, 4U) - B015FA61K2
227,84€
EnvioGrátis!
Total227,84€
Caja pc inter-tech 48.3cm ipc 4u-4408 4he storage
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,80€
- a 28/05/202459,77€
- a 27/06/202459,77€
- a 27/07/202459,77€
239,11€
Envio+7,00€
Total246,11€
Detalhes do Produto
Inter-Tech 4U-4408. Factor de forma: Estante, Tipo: Servidor, Material: Acero. Ventiladores traseros instalados: 2x 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 481 mm, Profundidad: 438 mm, Altura: 178 mm. Ancho del paquete: 560 mm, Profundidad del paquete: 640 mm, Altura del paquete: 250 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura178 mm
- Largura481 mm
- Profundidade438 mm
- Grossura do material1,2 mm
- Peso9,06 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Outras características
- Tamanho da placa principal12 x 13.5 "
Mídia de armazenamento
- Hot-swap
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LEDHDD, Rede, Pó
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoCE, RoHS
- TipologiaServidor
- Capacidade do rack4U
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI EEB
- Número de baías de 3,5"9
- FormatoRack
- MaterialFerro
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados2x 80 mm
Código de barras:4260133128620
Referência:88887191 | 4260133128620 | WV1544191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis