Chieftec Caixa Pc CW-01B-OP Tower Housing Preto | Installation Shafts: - CW-01B-OP
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
152,53€
em 3x50,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc chieftec atx cw-01b-op workstation
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
152,53€
Envio+7,00€
Total159,53€
Todas as Ofertas (4)
Caixa ATX CHIEFTEC WORKSTATION CW-01B-OP PRETO - NÃO INCLUI FONTE DE ALIMENTAÇÃO
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Chieftec cw-01b-op tower pc preto atx micro . - CW-01B-OP
130,00€
Envio+7,99€
Total137,99€
Caja pc chieftec atx cw-01b-op workstation
Pagamento em prestações
3x
152,53€
Envio+7,00€
Total159,53€
Caixa PC Chieftec CW-01B-OP Tower Housing Preto | Installation shafts: - CW-01B-OP
153,00€
Envio+8,00€
Total161,00€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"7
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"3
- RGB
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"3
- Número de baías de 3,5"7
- FormatoTower
- MaterialSPCC
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"7
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos41 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura210 mm
- Profundidade490 mm
- Grossura do material0,7 mm
- Peso6,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados280 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Peso da embalagem7,8 kg
Código de barras:0753263076977
Referência:CW-01B-OP | 0753263076977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis