Inter-tech Caixa Pc MA-01 Micro Tower Housing Preto | Installation Sha - 88881263
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,88€
29,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Inter-Tech Compatible MA-01, w/o PSU - B01M6ZJFL5
38,91€
EnvioGrátis!
Total38,91€
Caja pc inter-tech ma-01 micro micro tower negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,72€
Envio+7,00€
Total40,72€
Todas as Ofertas (5)
Inter-tech Ma-01 Tower Case Preto - 4260455640404
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Mini Inter-Tech Compatible MA-01, w/o PSU - B01M6ZJFL5
38,91€
EnvioGrátis!
Total38,91€
Caja pc inter-tech ma-01 micro micro tower negro
33,72€
Envio+7,00€
Total40,72€
Caixa PC Inter-Tech MA-01 Micro Tower Housing Preto | Installation sha - 88881263
34,00€
Envio+8,00€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Inter-Tech MA-01 Micro. Factor de forma: Micro Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80,120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoMicro Tower
- RGBAzul
- Lado da janela
- Comprimento máximo de cartões gráficos30,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura190 mm
- Profundidade370 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis80,120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Código de barras:4260455640404
Referência:88881263 | WV1542872 | 4260455640404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis